В Болгарии нашли изображение ИИсуса в желтом одеянии, очень старое. Он буддист?
Ответ(ы) на вопрос:
Вполне возможно. Тексты на Востоке о нем имеются. Часть изъял Ватикан и припрятал, чтобы никто не узнал.
А может некие буддисты приняли крещение и нарисовали икону соотвественно с их представлении о "одеянии святого" ? Наши же рисуют Христа в одеждах царей византийских, а не еврейских ... и ничего
ага. а Мария на иконах в красном - коммунистка
он сатанист. ему бог припомнил общение с князем мира сего после искушения в пустыне...
На мне сейчас желтая маечка, может я тоже? )
есть такая теория, так как во времена Иисуса в его краях буддистов было не мало. но так же он мог быть Кришнаитом или изучать Индуизм.
краска пожелтела от времени)
Да
Это не Иисус.