Ателье привезли 90 машин для пошива верхней одежды предназначена одна третья часть всей приведенных машин для обработки петель и пришивания пуговицы 18 машин а остальные машины предназначены для пошива белья сколько привезли шв...

Ателье привезли 90 машин для пошива верхней одежды предназначена одна третья часть всей приведенных машин для обработки петель и пришивания пуговицы 18 машин а остальные машины предназначены для пошива белья сколько привезли швейную машину для белья . Помогите .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эээээ...... 90:3=30 Помоему так