Атмосферное давление на пол комнаты 100кПа. каково давление атмосферного воздуха на стену и потолок комнаты,,? ответы: а)100 кПа на стену и потолок б)100кПа на стену, 0 кПа на потолок В)0 кПа на стену, 100 кПа на потолок Г)0 кП...

Атмосферное давление на пол комнаты 100кПа. каково давление атмосферного воздуха на стену и потолок комнаты,,? ответы: а)100 кПа на стену и потолок б)100кПа на стену, 0 кПа на потолок В)0 кПа на стену, 100 кПа на потолок Г)0 кПа на стену и на потолок д) 50 кПа на стену, 0 кПа на потолок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
B)0 кПа на стену,100 кПа на потолок.
Гость
А) 100 кПа на стену и потолок))