Атом элемента имеет следущее строение электронной оболочки 1s22s22p63s23p64s23d104p3 какой это элемент?напишите формулу водородного соденения этого химического элемента .с каким из перечисленных это соеденение будет реагировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это мышьяк  As   . Формула водородного соединения: AsH3. Дополни вопрос.  С какими элементами?