Атом излучает энергию, если электроны в атоме: а) Переходят из высших энергетических состояний в низшие; б) Двигаются по орбите вокруг ядра; в) Переходят из низших энергет

Атом излучает энергию, если электроны в атоме: а) Переходят из высших энергетических состояний в низшие; б) Двигаются по орбите вокруг ядра; в) Переходят из низших энергет ических состояний в высшие; г) Находятся в состоянии покоя;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атом излучает энергию, если электроны в атоме: а) Переходят из высших энергетических состояний в низшие;