Ацидофилин образуется в результате сбраживания молока : 1) молочнокислыми бактериями 2) дрожжами 3) смешанной культурой молочнокислых бактерий и дрожжей 4) смешанной культурой молочнокислых и пропионовокислых бактерий
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ацидофилин образуется в результате сбраживания молока: 4)смешанной культурой молочнокислых и пропионовокислых бактерий