Аттракцион Автодром начинает работать в 10ч 15мин. Каждый посетитель катается 10мин.
Аттракцион Автодром начинает работать в 10ч 15мин. Каждый посетитель катается 10мин.В какое время закончит кататься пятый посетитель, если все пятеро катались на одной машине, а пересаживание занимает 2мин? ПОМОГИТЕ! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10*5=50(мин) катание всех.2*4=8(мин) т.к Первый и поледний не пересаживались.10.15+58=11.13