А)У прямоугольника участка земли ширина 25 м , а длина 60 м, Какова площадь участка ? Ответ выразите в сотках.б) Поле Имеет форму прямоугольника со сторонами  500 м и 380 м. Какова площадь поля? Ответ выразите в гектарах.  Это ...

А)У прямоугольника участка земли ширина 25 м , а длина 60 м, Какова площадь участка ? Ответ выразите в сотках. б) Поле Имеет форму прямоугольника со сторонами  500 м и 380 м. Какова площадь поля? Ответ выразите в гектарах.   Это математика , арифметика , гиометрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) s=25*60=1500=15 сот