Аудиенции ожидают....у кого? То есть, ежели Некто её ожидает, то возводит ли это принимающую сторону в какой-то ранг?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто само слово "аудиенция" употребляется для подчеркивания высшего чина или сана принимающего: монарха, глава церкви, президента и т. п. Все остальные принимающие довольствуются словом "прием. "
Гость
Ждите ответа. Аудиенцию можете оговорить посредством личного обращения. Писать "На деревню дедушке Константину Макаровичу, до востребования"
Гость
слово "аудиенция" употребляется для подчеркивания высшего чина или сана принимающего: монарха, глава церкви, президента и т. п.
Гость
гордыня, многие хотят возвеличиться
Гость
Ты и задал и ответил)))
Гость
Ожидающий аудиенции - этттт что то - не наши обязанности!!!! Это у Медведева, Путина - у них и ранги и аудиенции - обязанности соответственные!! ! А мы - зовем, приглашаем, или без приглашения!!!! И никто нам не указ!!!!
Гость
Само слово подразумевает, что ранг принимающий стороны очень высок.
Гость
Высшие чины назначают, если посчитают нужным аудиенцию.
Гость
Возводить то не во что-принимающая сторона, как водиться, в ранге и есть. Это- напоминание посетителю и время задуматься, что не абы кабы.
Гость
в любом случае это более высокий ранг, чем у того который ждёт ...
Гость
в ранг VIP.
Гость
В ранг власть предержащих )))