Аукцион, репутация, инцидент, инновация, дополнение. найти лексическое значение слов
Ответ(ы) на вопрос:
аукцион-публичная продажа предметов,вещей,произведений искусства репутация-мнение,социальная оценка группы людей о человеке,организации инцидент-случай,недоразумение,неприятное проишествие,столкновение иновация-новшество,которое серьёзно повышает эффективность действующей системы дополнение-второстепенный член предложения, отвечающий на вопросы косвенных падежей