Аура, чакры и т.д. существуют?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вере - не верю - есть такая игра
Гость
яя)
Гость
Существуют! человек излучает и поглащает электромагнитные волны, точно также как планеты и звезды тоже излучают и поглащают электромагнитные волны. Думаю каждый испытывал на себе мощное влияние Луны.. .
Гость
Гуру (3141), как же вы сюда то попали в эзотерику?? ? Пусть мы здесь умом не блещим, но азы уже прошли, и потому знаем что существует, а что подразумевается.
Гость
Возможно и ауру увидеть, а про чакры только догадываюсь.
Гость
Имеют место быть
Гость
ПОНЯТИЯ Аура и Чакра в философии и эстетике — обозначают собственно «уникальность» человека или его образа, его наповторимость, а поэтому особенность и силу .
Гость
Ес!! ! Мона не сомневаца, мона сомневаца. Мы же не видим радиоволны.
Гость
Да зачем тебе это надо?? ? Что в школе плохо учился?