Может ли энергетика , физически больного ребенка (8 лет), плохо влиять на жизнь жильцов нижних этажей, и если да, то как

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном случае влиять будет скорее не энергетика ребенка, потому что у больного ослабленного ребенка очень маленькое сжатое поле, а эмоция страдания самого больного и родственников, накопленная и записанная пространством. Вещи, стены в том числе способны накапливать информацию и работают как объемный резонатор, излучающий эту частоту, в свою очередь это может влиять на окружающих людей, у которых снижен духовный и физический иммунитет. В любом случае, болезнь ребенка говорит он нарушении гармонии либо в пространстве ( геопатогенная зона, и тогда этажность не имеет значения, все попадают в группу риска, но первыми страдают дети) , либо в семье.
Гость
Если следовать вашей логике, ребята, то всех больных лучше уничтожить, чтоб здоровым жить не мешали?
Гость
Если ты клониш к тому может ли родиться антихрист, то по моему я твой вопрос раскусил. Рождение антихриста это бред полный. Мой ответ: Естественно не может быть такого. Сказки всё это.
Гость
Очень даже верю в это! Лаурикадж очень четко все описал (а) . Под нами живет оччень вредная, даже злобная бабка. Так если бы мы не капсулировались, как бы заизолировались- хрен его знает, чтоб с нами было. Наша собака одно время просто соскакивала с места и тупо пялилась в угол. Чего видит- хрен знает. Но болеть стала. Пришлось зеркало под ее лежанку класть. Так она теперь уже и вытягивается в полный рост на лежанке. А раньше скукоживалась и только в уголочке ютилась. А больной ребенок- это не только его энергетика, это же еще плюс родители, их боль и страдание, да еще куча сопутствующих эмоций. Так что вполне допускаю что бъет через стены, переборки и вообще
Гость
Энергетика больных людей, распространяется очень быстро, это как бацилы, инфекция, болезнь. Болезнь заставляет страдать человека, источать из его сознания всякую желчь, своего рода проклятия. Возможно, это действует не на всех окружающих, но не исключено, что она может повлиять на кого - то и пагубно.
Гость
Может от ребенка, прямо несет плохой энергетикой? Поэтому жильцам неуютно жить, постоянное ощущение дискомфорта!
Гость
И на работу мусоропровода и лифта тоже пожалуйтесь в ДЭЗ
Гость
в принципе может, нужен анализ психоэнергетики и дома, и ребенка, и соседей. но думаю причина другая
Гость
может. вопрос серьезный. слушал лично рассказ одного, уверяю Вас, мудрейшего человека. Один из его учеников, богатый парень, купил дом. Дом не новый, даже старый, дорогой, столетний. Его маленький сын ему начал говорить, что ночью приходит к нему тетя из подвала дома и пинает его в живот, топчется по нему. Причём, сын начал болеть. Этот мудрый говорит тому - Алексей, уезжай. А тот - да не, просто у сына стресс. И что - через год сын заболел и умер. Оказалось потом, что в этом доме во время революции растреляли хозяйку в подвале этого дома. Далее. Этот мудрый человек рассказал - в Москве в раньше были психдиспансеры в жилых домах, в подвалах. Оказалось, что статистика обращений к психиатрам в этих домах и в домах, находящихся рядом - гораздо выше средней. Кстати, он нам категорически постановил- любыми стредствами строить свой дом и переселяться в него. Ведь, представьте наши дома многоквартирные. КАЖДЫЙ день буквально в трех метрах - а иногда в двух - постоянно находится совершенно посторонний человек, и Вы от него отделены лишь 10-25 сантиметровой стенкой. Его мысли постоянно создают фон - и это со всех сторон - сверху, слева, справа, снизу, соседи.
Гость
Ещё спросите, как может голодающий африканский ребёнок вызвать язву желудка у завсегдатая МcDonalds (или приступ стыда).
Гость
физически больные вызывают чувство соболезнования, одно дело приехать на 3 недели на юг и увидеть детей инвалидов - другое дело охать каждый день. я так думаю но не знаю - вот сейчас по телеку показыают как раз про хандикапа
Гость
зависит от происхождения травмы
Гость
Нет.