A.в экосистеме луга обитают: 1.крот 2.выхухоль 3.полевая 4.мышь 5.дятел 6.полевка обыкновеннаяB.растение имеющие клубни стеблевого происхождения как производные вегетативных органов:1.хлорофитум 2.батат 3.картофель 4. топинамбу...

A.в экосистеме луга обитают: 1.крот 2.выхухоль 3.полевая 4.мышь 5.дятел 6.полевка обыкновенная B.растение имеющие клубни стеблевого происхождения как производные вегетативных органов: 1.хлорофитум 2.батат 3.картофель 4. топинамбур 5.чистяк это тест помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- 6 В-3 и 5 что-то из них