(А)в преддверии Нового года все ведущие партии страны проводят свои форумы. (Б) Помипо перевыборов лидеров многие партии обновляют свои идеологические установки.(В) общность идеологической платформы выступает одним из важнейших...

(А)в преддверии Нового года все ведущие партии страны проводят свои форумы. (Б) Помипо перевыборов лидеров многие партии обновляют свои идеологические установки.(В) общность идеологической платформы выступает одним из важнейших признаков партии.(Г) время проведения партийных съездов нельзя признать удачным.(Д) ПРедновогодние хлопоты, снижение интереса к деятельности партий могут помешать принятию качественных документов.   Определите, какие положеня текста имеют: 1) фактический характер 2)характер оценочных суждений 3)Зарактер теоретических утверждений   ПОМОГИТЕ:))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11322 1- факт - конкретное событие - проводят форумы 1 - факт - обновляют свои идеологические установки 3 - теория - общепризнанный элемент 2 - нельзя признать удачным. 2 -  могут
Гость
А фактический характер Б фактический характер В характер оценочных суждений Г характер оценочных суждений Д Зарактер теоретических утверждений 11223