В правильной четырёхугольной призме ABCDA1B1C1D1 сторона основания равна 16, а боковое ребро АА1=1. ТОчка W принаджлежит ребру А1В1 и делит его в отношении 1:3, считая от вершины А1. Найдите площадь сечения проходящего через то...

В правильной четырёхугольной призме ABCDA1B1C1D1 сторона основания равна 16, а боковое ребро АА1=1. ТОчка W принаджлежит ребру А1В1 и делит его в отношении 1:3, считая от вершины А1. Найдите площадь сечения проходящего через точки А,С, W.