Приведите два примера ситуаций которые определяються брачным договором и два римера которые и м не регулируються

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот, брачный договор может регулировать только имущественные отношения между супругами(однако если не соблюдены права одного из супругов(ущемлены) по предусмотренным семейным кодексом статьям, а также любыми др статьями действующего законодательства, такой договор признается по решению суда недействительным, и все имущество делится палалам))), обязанность по исполнению супружеского долга - качество, количество))) брачным контрактом не регулируется.....как то так
Гость
Брачный договор не может: 1) регулировать личные неимущественные права супругов 2) ограничивать правоспособность и дееспособность супругов 3) ставить одного из супругов в неблагоприятные отношения   В брачном договоре учитываются: 1) порядок несения семейных расходов 2) имущество отходящее каждому в случае развода 3) способы участия каждого из супругов в доходах друг друга