Используя обществоведческие знания и факты общественной жизни, укажите два экономических вопроса, решение которых в условиях рынка не требует вмешательство государства, и приведите объяснение каждого из них.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свобода производителя выбирать что и как производить.  Свобода потребителя выбирать что ему покупать. Регулирование спроса и предложения в руках производителей и потребителей.