Верны ли след суждения о сути гуманистического подхода к решению национальных проблем? А) Суть гуманистического подхода к решению национальных проблем проявляется в отказе от насилия во всех его формах Б) Суть гуманистического ...

Верны ли след суждения о сути гуманистического подхода к решению национальных проблем? А) Суть гуманистического подхода к решению национальных проблем проявляется в отказе от насилия во всех его формах Б) Суть гуманистического подхода к решению национальных проблем проявляется во всестороннем развитии демократии, правовых начал в жизни общества. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 (гуманистический подход это и есть отказ от насилия,а в демократии содержится гуман. подход)