Вам поручено подготовить развернутый ответ по теме политическая власть как особый вид общественных отношений. Составьте план, в соответствии с которым вы будете освещать эту тему.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что такое политическая власть? 2.Виды политической власти. 3.Функции власти. 4.Структура политической власти. 5.Роль политической власти в жизни общества.
Гость
1.понятие политическая власть. 2.рановидности политической власти 1)законодательная 2)исполнительная 3)судебная 3.типы политической власти 1)традиционная 2)легальная 3)харизматическая 4.политическая власть в гражданском обществе