С точки зрения отношения к государственной власти выделяются: 1)правящие и оппозиционные партии 2)соревновательные и монопольные партии 3)левые, правые и центристские партии 4)партии с сильной и со слабой структурой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С точки зрения отношения к государственной власти выделяются: 1) правящие и оппозиционные партии
Гость
ответ 1 - правящие и оппозиционные (одержали победу на выборах и пришли к власти, оппозиционные - составляют альтернативу на следующих выборах)