А7. Организацию, которая на финансовых рынках призвана обеспечить регулярное осуществление купли-продажи акций, облигаций и др. ценных бумаг, называют 1. инвестиционным фондом 2. фондовой биржей 3. центральным банком 4. коммерч...

А7. Организацию, которая на финансовых рынках призвана обеспечить регулярное осуществление купли-продажи акций, облигаций и др. ценных бумаг, называют 1. инвестиционным фондом 2. фондовой биржей 3. центральным банком 4. коммерческим банком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что правильный ответ 2
Гость
ясно, что 2.............................................