Верны ли следующие суждения о власти? А)Сущность власти заключается в целенаправленном воздействии воли одного человека на волю других людей. Б)В современном демократическом обществе политическая власть сосредоточенна исключите...

Верны ли следующие суждения о власти? А)Сущность власти заключается в целенаправленном воздействии воли одного человека на волю других людей. Б)В современном демократическом обществе политическая власть сосредоточенна исключительно в руках государсва 1) Верно только А 2)Верно только Б 3)Верны оба суждения 4) Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь верным ответом будет только А
Гость
верно только А, наверное.)