А)в стаде 25 белых овец,а черных на 13 меньше . Сколько черных овец было в стаде. ? б)Измени вопрос так,чтобы задача решалась в два действия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько черных и белых овец вместе в стаде?                                                        25-13=12 черных овец                                                                                               25+12=37 овец всего
Гость
черных овец было 12 25 - 13 =12