Пожалуйста!!!!!!! Как называли женщин в Санкт-Петербурге, Ростове, Курске,Китае, Бразилии!!!!!!!!!!ПЛИСС!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Санкт-Петербург - санкт-петербурженка, Ростове- ростовчанка, Курске-курчанка, Китае-не знаю ,кроме этого В Китае девушек старше 27 лет будут называть «объедками» Правительство Китая выпустило постановление касательно незамужних женщин старше 27 лет. Бразилии-бразильянки