А)В ставь пропущеные буквы Растения на свету из________ и ________ _________ производят органические вещества, которые нужны им для развития.Этим они отличаются от ________ б) У большинство растений лист прикрепляется к стебелю...
А)В ставь пропущеные буквы
Растения на свету из________ и ________ _________ производят органические вещества, которые нужны им для развития.Этим они отличаются от ________
б) У большинство растений лист прикрепляется к стебелю_______. Листья с одно листвой пластинкой называются ____________,а с несколькими - ____________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) сада и огорода,других.
б) растения,однолистьі,многолистьі