Аватар пользователя MaKsiliya Решите пожалуйста задачу вырожением:" Учебный год начинается 1 сентября, а зимние каникулы как правило 25 декабря. Есть еще неделя каникул

Аватар пользователя MaKsiliya Решите пожалуйста задачу вырожением:" Учебный год начинается 1 сентября, а зимние каникулы как правило 25 декабря. Есть еще неделя каникул осенью. Посчитай сколько учебных дней в первом семестре"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
109 дней в первом семестре, могу даже обьяснить суть решения