А.В.Куприн Барбос и Жулька Нам в школе задали перерассказавать напишите своими словами как будто вам залавали пересказ но написат выручайте пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили собаки барбос и жулька барбос защищал двор от других животных однажды во двор забежала бешеная собака. и жулька начала с ней драться жулька победила,но была ранена. через несколько дней жулька издохла в сарае