Является ли качать пиратскии версии фильмов грехом?
Ответ(ы) на вопрос:
Да-да. КАЧАЕМ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННОЕ!! ! :)
Пиратские фильмы для пользователя равносильны падающим крошкам со стола Богача для Лазаря. (Лук. 16:19-23) 19 Некоторый человек был богат, одевался в порфиру и виссон и каждый день пиршествовал блистательно. 20 Был также некоторый нищий, именем Лазарь, который лежал у ворот его в струпьях 21 и желал напитаться крошками, падающими со стола богача, и псы, приходя, лизали струпья его. 22 Умер нищий и отнесен был Ангелами на лоно Авраамово. Умер и богач, и похоронили его. 23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его (Лук. 16:19-23)
фсё, исповедь мне не поможет... у меня ж и проги фсе каченые... пипец...
Ну если обосновать порнуху с нормами ислама, то отчего нельзя.. . очень даже интересно будет
Главное здесь - не испытывать мелкую щенячью радость от халявы и не считать лохами тех, кто покупает всё лицензионное!
ооо.... судя по последним заявлениям властных структур это не только грех, но еще и преступление тяжкое тяжкое.. . :) А ведь качают и будут качать. А в заповедях нет ни слова про лицензионность
" Не кради" - воровство.
Нет - это дележка по-христиански, через торренты.)))))))
Нет, нужно пожалеть создателей фильмов и не допустить, чтоб у них окончательно лица треснули.
Да.
Если это порно, то наверное да