Является ли Сатанизм-последней стадией Готики??..И вообще, что такое- Сатанизм??..
Ответ(ы) на вопрос:
последней стадией пред просветлением - "ночь темнее пред рассветом"
Готы и сатанисты-это разные вещи! Готы мрачные люди, часто думающие о жизни после смерти... . А сатанисты-эт богохульники верящие в сатану и грубо говоря ему покланяются... . Но это конечно же все не точно, посмотри спец. сайты по готам, там и сатанистов найдешь!
как бы вы не что не назвали.... одно можно сказать это "путь"....а куда?... скорее всего ни куда....
Если Вы спрашиваете, ведет ли увлечение готикой к сатанизму, то я думаю, что необязательно. Сатанизм-это серьезное дело, которое может привести к необратимым последствиям, и этим не стоит заниматься из-за любви к стилю в одежде или музыке.
У готики нет стадий. Готика - это субкультура. Сатанизм - религия. Часто люди путают эти понятия. Гот может быть и христианинои и сатанистом и вообще атеистом.
Сатанизм (не тупая показуха, а религия) является отростком виккианского язычества. вот и всё... в общем, это хоть и религия.. . но весьма с сомнительная, т. к. плагиат) И если че, настоящие сатанисты не режут кошек и не грабят могилы (этим занимаются дауны показушники) . А последняя стадия готики.. . ну ляпнули.. . Хотя, ща готы то.. . фальшивые в основном.
Епть.. . при чем тут готика то? ? Сатанизм есть вера.. . А готика - состояние души, стиль....
сомневаюсь.. . хотя все по разному к этому приходят. а Сатанизм- это если коротко вера в Себя...
"или чего? "(С)