Авомабиль проехал из некоторой точки А кординатного луча 6 единиц вправо и оказался в точке В(17) Из какой точки он выехал ? Как он долженбыл перемещятся чтобы попасть из точки А в точку С( 8 ) . Решите если можно влаженеем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17-6=11(ед.)--А 11-8=3(ед.)--влелво Ответ:Автомобиль  въехал из точки А с координатой  11 , что бы попась из точки А в С(8), нужно переместиться влево на  3 еденицы ! Поблагодари!