Авоська и Небоська помогали малышкам убирать урожай яблок. Им нужно было снять 37 яблок. Каждый снял по 9 яблок, перепилив у них черенки. Сколько яблок осталось снять Авоське и Небоське???? Помогите плииииз очень ...

Авоська и Небоська помогали малышкам убирать урожай яблок. Им нужно было снять 37 яблок. Каждый снял по 9 яблок, перепилив у них черенки. Сколько яблок осталось снять Авоське и Небоське???? Помогите плииииз очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9*2=18(яб.)-Сняли вместе. 2)37-18=19(яб.)-Осталось снять.