АВСА1В1С1-призм1)Назовите: а) точку пересечения прямой КС1 и плоскости (АВС); б) линию пересечения плоскостей (АВВ1) и (АСС1) 2) Постройте а) точку пересечения МNи прямой АВ б) точку пересечения прямой КN и плоскости ( АВВ1) в)...

АВСА1В1С1-призм1)Назовите: а) точку пересечения прямой КС1 и плоскости (АВС); б) линию пересечения плоскостей (АВВ1) и (АСС1) 2) Постройте а) точку пересечения МNи прямой АВ б) точку пересечения прямой КN и плоскости ( АВВ1) в) линию пересечения плоскостей (АВВ1) и (МNК)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 вопрос точка B   2 вопрос B1 C1 3 вопрос проведи прямую