Укажите количество грамматических основНикто ничего не понимал; предположили, что у неё вытащили деньги, а она в ответ на расспросы лишь истерически выкрикивала: «Уйдите!!! Оставьте меня в покое!..»

Укажите количество грамматических основ Никто ничего не понимал; предположили, что у неё вытащили деньги, а она в ответ на расспросы лишь истерически выкрикивала: «Уйдите!!! Оставьте меня в покое!..»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто ничего не понимал; предположили, что у неё вытащили деньги, а она в ответ на расспросы лишь истерически выкрикивала: «Уйдите!!! Оставьте меня в покое!..» 1-я: никто не понимал 2-я: предположили 3-я: вытащили 4-я: она выкрикивала 5-я: уйдите 6-я: оставьте в покое Итого: 6 грамм. основ.