Автобус арбуз билет город завтрак сосиски билет компот колбаса лапша магазин мол?

Автобус арбуз билет город завтрак сосиски билет компот колбаса лапша магазин мол??ко в них одни арфограммы проверявеые а другие нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автобус - а,в арбуз - а-запомнить, арбуЗный билет - и город о,о-запомнить, гороДа завтрак-в,вторая а сосиски-о, без мягкого знака компот - о колбаса - о.а лапша - первая а магазин-а,а молоко-первая о, молОчный