Автобус движется с постоянной скоростью 40 километров в час с какой скоростью должно двигаться другое транспортное средство для того чтобы скорость изменения расстояния между ними равнялось 60 километров в час

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40+60=100км\час- скорость второго тр. ср. при движении в одном направлении 2) 60-40=20км /час - скорость второго тр . ср . при движении в противоположных направлениях надеюсь что помогла