АВТОБУС ЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ 70 КМ/Ч .ОБОЗНАЧИМ ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ БУКВОЙ t(ЧАСОВ).ПРОЙДЕННОЕ РАССТОЯНИЕ МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ,УМНОЖИВ СКОРОСТЬ АВТОБУСА НА ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ:70*t.           вычисли расстояние пройденное автобусом при следующих...

АВТОБУС ЕХАЛ СО СКОРОСТЬЮ 70 КМ/Ч .ОБОЗНАЧИМ ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ БУКВОЙ t(ЧАСОВ).ПРОЙДЕННОЕ РАССТОЯНИЕ МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ,УМНОЖИВ СКОРОСТЬ АВТОБУСА НА ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ:70*t.           вычисли расстояние пройденное автобусом при следующих значениях t=3 часа,t=5 часов,t=10часов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t=3 70*3=210 км t=5 70*5=350 км t=10 70*10=700 км