Автобус из точки Л выехал в точку Х но в середине пути заехал на заправку в точку О. Расстояние от точки Л до точки Х - 25 км, а от точки О до точки Х - 8 км. Найдите расстояние от точки Л до точки О. Составьте чертёж и решите ...

Автобус из точки Л выехал в точку Х но в середине пути заехал на заправку в точку О. Расстояние от точки Л до точки Х - 25 км, а от точки О до точки Х - 8 км. Найдите расстояние от точки Л до точки О. Составьте чертёж и решите задату.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25-8=17 Км Вот ответ:от точки Л до точки О 17 км