Автобус отошёл от автовокзала в 8 ч 48 мин и через 35 мин сделал остановку на 8 мин в к?

Автобус отошёл от автовокзала в 8 ч 48 мин и через 35 мин сделал остановку на 8 мин в к??тором часу автобус отошёл от места остановки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 12 минут после того, как автобус отошёл от вокзала, на часах было 9:00. Ещё через (35-12=23) минуты на часах было 9:23. Простояв 8 минут, на часах было 9:31. Значит, автобус отъехал от остановки в 9:31