Автобус отправился по маршруту от своей первой остановки ко второй в 10:35.Путь между каждыми двумя соседними остановками автобус проезжает за 13 минут. Каждая остановка длится одну минуту. В какое время автобус приедет на свою...

Автобус отправился по маршруту от своей первой остановки ко второй в 10:35.Путь между каждыми двумя соседними остановками автобус проезжает за 13 минут. Каждая остановка длится одну минуту. В какое время автобус приедет на свою третью остановку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)13*2=26(мин) 2)1*3=3(мин) 3)26+3=29(мин) 4)10 ч 35 мин +29 мин=11 ч 4 мин Ответ:в 11 ч 4 мин