Автобус проезжает расстояние между двумя городами за 30 часов Если автобус и легковая машина одновременно выедут из этих городов навстречу друг другу то они встретятся Через 12 часов За сколько часов расстояние между городами п...

Автобус проезжает расстояние между двумя городами за 30 часов Если автобус и легковая машина одновременно выедут из этих городов навстречу друг другу то они встретятся Через 12 часов За сколько часов расстояние между городами приезжает легковая машина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S/V1 =30 S/(V1+V2)=12 S/V2-??? (V1+V2)/S=1/12 V1/S+V2/S=1/12 1/30 +V2/S=1/12 V2/S=1/20 t= S/V2=20 ЧАСОВ