Автобус с группой из 30 детей из Русскинских отправился в Сургут. По пути группа повстречала два таких же автобуса с детьми. Сколько автобусов движутся в Сургут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ясно что один. если дважды встретил , то они ехали из Сургута
Гость
1 автобус движется в Сургут.То что повстречали они 2 автобуса,едут из Сургута.