Автобус утром вышел на маршрут, а вечером возвратился обратно. Показания его счетчика за это время увеличились на 500 км. Определите путь L, пройденный автобусом и модуль пере
Автобус утром вышел на маршрут, а вечером возвратился обратно. Показания его счетчика за это время увеличились на 500 км. Определите путь L, пройденный автобусом и модуль пере мещения S.
Выберите один из 4 вариантов ответа
1) L=S=500км
2) L=S=0
3) L=0 S=500км
4) L=500км S=0
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путь это длина траектории L=500 км Модуль перемещения- длина вектора соединяющего начальное положение с его конечным S=0 Ответ 4