Автобус в первый час прошёл 30 км, во второй - 24 км, а в третий 42 км . Какую част всего пути прошёл автобус в каждый час? Какую часть пути , оставшуюся после первого часа движения, прошёл автобус во второй час и какую- в трет...

Автобус в первый час прошёл 30 км, во второй - 24 км, а в третий 42 км . Какую част всего пути прошёл автобус в каждый час? Какую часть пути , оставшуюся после первого часа движения, прошёл автобус во второй час и какую- в третий час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почерк ужас ссссссссссссс.......