Автомат упаковывает 5 рубашек за 1 мин. Обозначте число изделий, которые этот автомат упакуют за некоторое время, буквой а. Запишите формулу для вычисления числа изделий которые автомат упакует за t мин. Найдите а при t = 7 Пом...

Автомат упаковывает 5 рубашек за 1 мин. Обозначте число изделий, которые этот автомат упакуют за некоторое время, буквой а. Запишите формулу для вычисления числа изделий которые автомат упакует за t мин. Найдите а при t = 7 Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а=5t При t=7 (мин) а=5*7=35 (рубашек) Ответ: а=5t; за 7 мин автомат упакует 35 рубашек