Автомат заворачивает шоколадные конфеты в обёртки. Производительность автомата 45 конфет в минуту. Сколько конфет он завернёт за час? За какое время автомат завернёт 8775 конфет? Знаю, что задача простейшая, но в математике я ...

Автомат заворачивает шоколадные конфеты в обёртки. Производительность автомата 45 конфет в минуту. Сколько конфет он завернёт за час? За какое время автомат завернёт 8775 конфет? Знаю, что задача простейшая, но в математике я пень:с.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 за 1 час => 60*45=2700 8775 шт => 8775/45=195 минут