Автоматизация - это старания мужчин упростить работу настолько, чтобы ее могли делать женщины?
Ответ(ы) на вопрос:
Эту работу женщины как делали, так и делают... но им приятно, что мужчины приложили к этому не только руку... но и желание чем-то помочь: ) Только вот зачем мужчина придумал конвейер...?:)
Только ручки женщины самый лучший интрумент для той работы, с которой данные автоматы справляются так себе!
Почему? Это шоб мужики слабыми стали перед инопланетянами. Ох, читал статейку - двое в шахматы играють, и рказмышляють про технику - шо, мол, шагнула она ух! -.А для чего? и тут сложная патовая ситуация.. . на доске. Следующая картинка - на корабле - "Ух, "- один с усиками говорит, хорошо, что они не догадались, я им задачку подкинул. Пусть мозги поламаюти, отвлекутся. А мы тем временем Земельку захватим. КАК ВАМ???
В Средней Азии трассы асфальтировали только женщины. . ..Автоматизация это только для себя
Гениально!! ! просто гениально!! ! Эта мысль Вам пришла автоматически? Можно её подумать?))
Нет. Это старания мужчин сделать так, чтобы самому ничего не делать. Все эти электромясорубки и стиральные машины суть- реакция мубчин на постоянные женские: "Перекрути мясо! ", "Иди выжми белье! "...)))
Да.... чтобы побольше времени оставалось на них.... любимых.
Что-то я не видела любителей роботов.