Вот интересно!!!.)) Как характеризует ЧЕЛОВЕКА тот ФАКТ, ЧТО... gt;gt;gt;

Вот интересно!!!.)) Как характеризует ЧЕЛОВЕКА тот ФАКТ, ЧТО... >>>... что вокруг НЕГО ПРОСТРАНСТВО ...буквально НАШПИГОВАНО)) ...
разговорами...пересудами...интригами ???т.д. ))
Только,если можно, не говорите , ЧТО :
Хорошие разговоры -- ХОРОШО...
Плохие - ПЛОХО ...и т.д. ..
Так как существует субъективное и объективное отношение к КОМУ-ТО... ЧЕМУ-ТО... )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вогруг меня тихо спокойно и уютно ибо я безумен и не понимаю всего этого
Гость
Это точно человек сам делает..!! Ему так нравится наверно.. Внутри чего-то не хватает. Это я на собственном опыте говорю.
Гость
Слово пространство это и есть ответ если в его пространстве больше ничего нет чем ему жить еще он этим и живет и борется за место в этом пространстве не замечая того что вокруг него происходит в действительности он может не переживать за то что у него например сердце больное его больше беспокоят повороты и механизмы тех интриг которые он создает сам и в чьи вплетается он может очень болезнено (психически) переносить любые слабости перед той или иной ситуацией или обществом