В Москве есть Газгольдерная и Шарикоподшипниковская улицы. Вопрос:

В Москве есть Газгольдерная и Шарикоподшипниковская улицы. Вопрос:Есть ли где улицы с названиями, превосходящими эти по КРАСОТЕ и ВДОХНОВЕНИЮ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нужны красивые названия, то -ул Полянка, Вешних Вод...
Гость
Электропультовцев
Гость
У нас в Нижнем Новгороде есть улица Авангардная, Улица Баррикад. Переулок Холодный - тоже вдохновенно звучит))
Гость
Я Вам сообщу приватно.
Гость
А еще в Москве есть улица Газопровод, площадь Джавахарлава Неру и даже Безбожный переулок...
Гость
Есть ещё Керамический проезд ))) Бескудниково ))
Гость
Это память Может есть имя красивее Кузьмы