А если на НГ близкие возьмут и выкинут комп вместе со всеми прилагающими и скажут что это подарок- поверите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не разозлюсь поверю что это подарок еще и обрадуюсь подарки должны быть необычными, и подход к дарению подарков тоже должен быть креативным.
Гость
там же фильмов до черта,... музыки, в том числе по работе. . ) Мне сразу кранты наступят. Как человеку, личности и работнику. Выиграет только женщина.. . Спать буду больше ) ___________ ..хм. . а может, правда... ну её, эту работу, вместе с личностным ростом ))))))))))))))))
Гость
Убью. Кого-нибудь. Если не подразумевался новый комп.