Согласны ли вы с тем что взаимодействие общества и природы в наши дни является одной из главных общечеловеческих проблем

Согласны ли вы с тем что взаимодействие общества и природы в наши дни является одной из главных общечеловеческих проблемпроблем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общество уже очень давно переваривает само себя а на природу из мегаполисов выбирается только что бы использовать ее ресурсы накидать пустых бутылок или того хуже поджечь лес в обществе такое поведение называется "Отдыхать"
Гость
Прям. Главная проблема в том, что сам социум болен. ..А все эти дела с пустыми бутылками- это всего лишь следствие нездоровости общества...